Повышен иммуноглобулин Е и лимфоцит Т у ребенка
Спрашивает: Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, мы сдали анализ на иммуннограмму. Повторно к врачу только через 10 дней, а результат уже готов, и некоторые показания не в норме. Можно ли пояснить значения?
Ребенок часто болеет, с температурой, чаще всего с антибиотиками и с диагнозом-бронхит
1 ответ
Здраствуйте.
Есть дисбаланс иммунорегуляторных клеток и снижение фагоцитарного звена иммунитета, поэтому и болеет.
Всего доброго и выздоравливайте.