Повышен холестерин у мужчины

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов.
Сдал липидограмму, т. к. беспокоила изжога, на узи была увеличена печень и застой желчи. Что порекомендуете, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-17 21:16
Здравствуйте. Необходимо соблюдать гиполипидемическую диету и быть физически активными. Повторите липидограмму через 3 мес.
С уважением, Лиана Алексеевна.