Холестерин повышен у мужчины

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов.
Сдал липидограмму, т. к. беспокоила изжога, на узи была увеличена печень и застой желчи. Что порекомендуете, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по анализу есть повышение показателей, сделайте узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза