Повышен хгч и белок на первом скрининге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия, лечение достинексом с 2014 года до наступления беременности.
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке скрининга 1 триместр. Как я поняла риски все низкие, но смущает повышенный хгч и белок. По узи все показатели в норме (его прикрепила), без отклонений. Принимаю дюфастон 2 раза в день, и эутирокс 50 1 раз в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 14:58
Добрый день.
Да, действительно показатели немного завышены. Такое может быть при многоплодной беременности, но у вас одноплодная.
Лучше показаться еще генетику.