Повышен CD38? Опасно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, невынашивание бер-сти
Здравствуйте, долгое время не могу вылечить кишечную палочку и клебсиеллу во влагалище (лечилась антибиотиками), направили к иммунологу, сдала анализы маркер CD38 повышен, есть ещё имунограмма там вроде все в норме по словам врача
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-09 21:40
Добрый день.
Такое повышение этого показателя характерно для хронических воспалительных процессов.