Какое обследование провести. Чем опасно повышение гормона.,

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцевмуж
Хронические заболевания: Наблюдаемся у педиатра лимфолога. И у нас не опущены яички.
Здравствуйте, у ребёнка повышен гормон Альфа-фетопротеин. Сдавали месяц назад в Турции. При норме 12 он был завышен 19. И сегодня в инвитро при норме 7.29, гормон. 14,67.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По какой причине сдавали даный анализ? Какие жалобы?