Повышен биллирубин общий. В чем причина?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Прошу Вас помочь разобраться в моей проблеме. Меня на протяжении года беспокоят боли в желудке. Гастроэнтеролог поставил диагноз - гастрит. Пролечился. Но боли периодически появляются вновь. Сдавал анализы. Геппатиты отрицательно. Паразиты тоже. Алт и Аст норма. Повышен общий биллирубин. Что можете сказать, в чем причина? Прошу Вас, помогите.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-17 10:11
Здравствуйте!
Возможно синдром Жильбера, нарушения моторики желчевыводящих путей
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, фракции билирубина, генетический анализ на синдром Жильбера