Повышен билирубин прямой, гамма глобулины

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте
Нужен ли мне гематолог или какой врач нужен при таких симптомах и анализах.
В теч. Последних полгода держится:
1) Ig Е от 200-1100
ПРОБЫ: высокий титр на амброзию, мал. Титры на кота, березу, полынь, фундук, фин пальму и латекс.
2) 2 раза за год иммунограмма - норма.
3) гепатиты все проверены (А, В, С, G) - ничего нет
4) фетопротеин - норма
5) Бил повышался чаще за счет прямого в теч. Года от 24 до 28.9 мкмоль/л
7) в анализе кала на дисбактериоз во всех лабор - рост Klebs pneumoniae 10^7
8) Из симптоматики: 1. кашеобразный стул долгое время зловонный стул в течении долгого времени. Глисты смотрели все-все и по крови и калу в 10 лаборатория - ничего. , 2. иногда к вечеру поднимается t до 37,2; 3. иногда есть небольшой озноб 4. иногда есть зуд небольшой после теплой еды на носу 5. иногда на носу появляются белые зудящие маленькие прыщики 6. после полисорба ощущала чуть-чуть правое подреберье. 7. чувство холодных рук 8. в целом чувствую себя нормально.

Анализы на сегодня, 26 июля все во вложении.
изменения только в этих.
Лейкоциты (WBC) 3.5 *10^9/л [4.00-9.00 *10^9/л]
Лимфо (%) 42 % [19.00-37.00 %]
Билирубин общий 28.9 мкмоль/л Взрослые: 5-21 мкмоль/л;
Бил прям 15.7 мкмоль/л [< 3,4 мкмоль/л]
Бил непрям 13.2 мкмоль/л [4,3 - 14,7 мкмоль/л]
25-гидроксивитамин D (витамин D2+витамин D3) 8.58 нг/мл [< 10 нг/мл-выр дефицит//10 - 20 нг/мл - деф]

? ОБЩИЙ БЕЛОК:
Общий бел75.6 г/л /// взр: 65,0-87,0 г/л;
Альб 50.30 % [56,6-66,8 %]
Глоб 49.6 % [33,2-43,4 %]
альфа-1-глоб 4.30 % [3,0-5,6 %]
альфа-2-глоб 3.90 % [6,9-10,5 %]
бета-глоб 12.30 % (7,3-12,5 %]
гамма-глоб 29.10 % [12,8-19,0 %]
Коэф А/Г 1.01 [1,1-2,0]

КАЛ НА ДИСБАК: Kleb pneumoniae 10^7
ДУОДЕ ЗОНДИР: В ПОРЦИИ В и С Klebpneum 10^7
ПОСЕВЫ С ЯЗЫКА, ЗЕВА: Kleb pneum10^7
УЗД БП: хлопья в желчном пузыре
МРТ БП: МР­ознаки гемангіом SVІ, SVIІI та фокального стеатозу SIVb печінки.
АНАЛИЗ МОЧИ: норма

Есть ли какие-то признаки опасных болезней, болезней крови итд? Боюсь пропустить!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:58
Сделайте антитела к эхинококкозу описторхозу стронгилоидозу, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок. О гематологии речь не идёт. Какие симптомы у Вас на данный момент?