Повышен билирубин и холестерин в крови!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Скажите пожалуйста, если повышен билирубин в крови может ли это также влиять, на повышение холестерина в крови?
Билирубин общий - 29,3
Холестерин - 6,2
Какие обследования можно сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-25 20:59
Здравствуйте.
Нет, не может.
По поводу билирубина сделайте УЗИ ОБП и обратитесь на прием к гастроэнтерологу.
По поводу холестерина- обратитесь на прием к кардиологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-08-25 21:01
Спасибо большое за ответ!