Повышен белок по первому скринингу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Зоб 1 степени
Здравствуйте, пришли результаты скрининга 1 го. По УЗИ все хорошо, по крови говорят, что повышен белок и ставят преэкплансию и задержку плода. Но у меня нет проблем не с давлением, ни с отеками, ни с сахарным диабетом, ни с почками. Может ли это быть ошибкой?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июня 2020 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-21 11:33
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.