Повышен ат-тг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли в норме. В июле сдавала анализы щитовидной железы ттг - 2.64; т4-12.11; т3 - 4.2; было повышено ат-тг - 79.3. По Узи написали, что неоднородная. Никакое лечение не назначали. Сейчас пересдала анализы ттг - 3.7.
Не высокое ли это значение? И нужно ли повторить Узи щитовидки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-25 01:09
Здравствуйте, Дарья.
Уровень гормонов щитовидной железы на данный момент в норме. УЗИ щитовидной железы следует повторять 1 раз в год.
С уважением, Надежда Сергеевна.