Повышен АЛТ после рвоты
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, два месяца назад сдавали анализы для госпитализации, был немного повышен алт 78, остальные показатели в норме, нам сказали пересдать через два месяца для контроля. 5 дней назад у ребёнка была рвота, температура, кашель, сегодня сдали анализы алт повышен в 10 раз! Может ли быть это связано с недавней болезнью? Высылаю все анализы.
К сожалению здесь нельзя добавить все анализы.
Прикрепляю только те, которые не соответствуют норме , все остальные в норме.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Общий анализ крови, без патологии? УЗИ органов брюшной полости, кровь на гепатиты?