Повыщены алт аст
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, месяц назад я закончила третий курс химии по схеме кселокс. Последняя таблетка была 31.12. Через неделю бак показал алт 100, аст120. Начала принимать эссенциале. Вчера появились симптомы простуды, темп до 38. Тошнота и рвота желчью. Давление до 160/100. Из лекарств арбидол, ибуклин, капотен. Сегодня сдала анализы алт 200, аст 415. Остальные показатели в норме. Билирубин 9.8. Постоянного лечащего врача у меня нет, позвонить некому. На завтра в клиниках записи к врачам тоже нет. Что может помочь снизить показатели? На следующий курс меня с такими анализами не примут.
1 ответ
Здравствуйте!
Попробуйте применить например Гептрал уколы 7 дней, дальше таблетки 20 дней.