Повышанные лейкоциты и электороцыды
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос сдавал анализы крови и мочи в крови обнаружена повышенная соя а в анализе мочи обнаружили высокие лейкоциты и электроды и белок подскажите как можно это вылечить или плановая госпитализация в больницы это лечат и как это болезнь называется и расскажите поподробней
1 ответ
Добрый вечер. Просите, но мало что понятно. Что Вас беспокоит? Прикрепите анализы крови и мочи