Повышается давление по вечерам
Спрашивает: andrey56
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь
Здравствуйте, я гипертонии, принимаю по утрам таблетки ко вамлосет 5-160-12,5, и кардии магнил. Последнее время по вечерам начало подниматься давление до 180. вызывал скорую, врач сказал что по вечерам нужно то же принимать таблетки, не подскажите какие, за ранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Вы можете увеличить дозировку Ко-Вамлосета 10/160/12,5 мг. Если давление не стабилизируется можно вечером добавить Вальсакор 80-160 мг.