Повыш. Papp-a анализ
Спрашивает: Вилена Айдаровна Галимуллина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня повышен анализ papp-a, на узи сказали все хорошо. Какие риски для плода. Снова сказали сдать анализы. Если опять будет повышен отправят к генетику.
1 ответ
Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный<div (низкий). Рекомендовано плановое наблюдение в ЖК.
Повышение РАРР-А диагностического значения не имеет и дообследования не требует.