Повязка сдавливала голову

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в год на ДР купили декоративную повязку, одели ее где то в суммарном на 20 минут за день, потом только вечером я поняла что она сдавливает голову немного маловата, скажите пожалуйста чем это опасно и если цветок был прямо рядом с родничком
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-25 16:19
Добрый день.
За такой период тугая повязка вреда не принесет. Просто в момент, когда она была на ребенке, ребенок мог испытывать болезненные ощущения.
Всего доброго.