Повязка на лицо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, приобрела крем Нарбирил от рубцов, постакне, растяжек и т. д. В инструкции указано "Для большего эффекта рекомендуется поверх нанесенного слоя накладывать повязку", так вот у меня вопрос, что это за повязка и как сделать её в домашних условиях?
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-09 10:07
Добрый день, на какой участок тела вы собираетесь наносить крем?