Повторяющиеся кровотечения при приеме Линдвинет - 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, Будте добры подскажите. Уже 10 дней принимаю 1 пластину Линдвинет - 20, прописал врач, так как были задержки, начала принимать с 1 го дня месячных, через 3 дня случилось прорывное кровотечение. Затем стало просто мазать. Потом снова кровь и сгова просто следы, как при завершении, так уже 10 дней. Нормально ли это? Или стоит сделать УЗИ? УЗИ делала 5 месяцев назад, все было в порядке. Никаких кист, патологий и нарушений. Половой жизнью не веду, хирургических вмешательств не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 07:19
Здравствуйте. У вас сейчас период адаптации к препарату. Если эти симптомы будут продолжаться при последующих циклах необходимо будет сменить препарат.