1
Кровотечение при приеме Логест
Спрашивает: Annette86
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течение двух лет принимаю препарат Логест, никогда не было с ним проблем. У гинеколога прошла профилактический осмотр, сдала анализы и узи 2 недели назад- все было в норме. А сегодня на 19 таблетке Логеста началось кровотечение и тянет низ живота. На первой неделе приема был пропуск таблетки, тогда я приняла сразу пропущенную таблетку и следующую, но такое бывало и в предыдущие годы, но кровотечение во время приема у меня впервые. Скажите пожалуйста, в чем дело и что мне предпринять?
Принимаю сейчас кроме Логеста Стрезам и Атаракс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 09:40
Добрый день.
Возможно просто препарат перестал вам подходить, такое возможно, а может и есть патология эндометрия или шейки матки.
Рекомендую вам сделать УЗИ и кольпоскопию, если там не будет патологии, то необходимо сменить ОК на другие.