Повторный рентген

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок 15 дней назад прыгнув неудачно, сломал 3,4 плюсневые кости (закрытый субкапитальный перелом). Проходили в гипсе 15 дней! Приехали в травмпункт, нам сняли гипс и сказали, что по возрасту повторный рентген не положен! Так ли это? А вдруг не срослось ещё? Не могло ли там что-то сместиться? Правильно ли поступил врач? Или нужно было сделать повторный снимок?
Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-07 16:59
Нужно делать повторный рентген для определения костной мозоли и необходимости дальнейшего ношения гипса.
Платная консультация
Ирина 2019-09-07 19:15
Я трижды спросила травматолога в детском травмпункте! Почему же не сделал? Что теперь делать? Возвращаться и требовать? Он его выписал!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-07 20:59
Сделать самостоятельно и пойти к другому доктору.