Перелом голеностопа
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Произошел перелом голеностопа без смещения 15.01.17. Наложили гипс. 15.02.17 гипс сняли. Ситуация не улучшилась, перелом не сросся. Повторно гипсовать голеностоп не стали, сказали поставить бондаж твердый с пластинами и носить еще 3 недели потом сделать повторный рентген. Нужно ли в данной ситуации накладывать повторный гипс или хватит бондажа? Почему не срослось, какие могут быть причины? Какой срок может быть для срастания кости в таком переломе. Рентген от 15.02.17 прикладываю, он без изменений.
1 ответ
Тактика правильная, рекомендации вполне логичны. Рентген-картина допустима