Повторный прием Эскапела

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 28 дней, месячные идут 5 дней. 5 января (7 день цикла) был ППА, партнер успел вытащить, волновалась, 6 января утром выпила ЭСКАПЕЛ, побочных эффектов не было. 9 января (11 день цикла) ППА повторился, точно так же партнер успел вытащить (до этого ППА, после его последней эякуляции прошло больше дня и он много раз сходил по маленькому), но я опять волнуюсь. 10 января думаю выпить ЭСКАПЕЛ повторно. Какова вероятность беременности? Мне сейчас важнее не забеременеть, а не здоровье. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Алиса 2021-01-10 10:05
Хочу немного добавить
9 января (11 день цикла) ППА повторился, точно так же партнер успел вытащить (до этого ППА, после его последней эякуляции прошло больше дня он полностью помылся, и много раз сходил по маленькому), так же после того как он вытащил я сразу же пошла в ванну и промыла все теплой водой.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 10:33
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять