Эскапел и антибиотики
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,12.12 в 4-5 часов вечера был прерванный па, в меня врятли попал, успели, но решили выпить эскапел, в тот день заболела и 13.13 в 18: 45 выпила эскапел, а примерно через 2 часа +- выпила сумамед, сегодня 20.12 7 день, на 5-7 должны быть менячные, но их нет, неужели препарат не сработал из-за антибиотика и почему нет месячных, месячные вообще у меня по нормальному циклу должны быть 25 числа, есть вероятность что они пойдут 25 числа?, очень нервничаю, помогите пожалуйста
3 ответа
Добрый день, Алина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так вы правильно приняли средство экстренной контрацепции и маловероятно что антибиотик как то мог повлиять.
Не всегда может быть менструальноподобная реакция.
Платная консультация
При приеме данных препаратов возможны нарушения менструального цикла. Что сейчас у вас и происходит.