Стоит ли выпить Эксапел повторно?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад случился не защищённый половой контакт, парень не успел вытащить, на следующее утро я выпила Эксапел это получается вчера я выпила. И на следующий день (сегодня) опять не успел вытащить, стоит ли пить заново Эксапел? Месячные у меня не регулярные от слова вообще, три недели назад начались кровяные выделения были 3 дня, потом обильные были и резко закончились, на следующей неделе обильные были, на этой неделе тоже, и после не защищённого контакта резко перестали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-30 14:45
Добрый день.
Нет. Не нужно, он должен подействовать.
Но больше лучше пока не жить половой жизнью не предохраняясь.
Платная консультация
Алина 2021-08-30 15:41
Спасибо за ответ! Подействует даже если выпила день назад Эксапел?