Месячные повторные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ребенку год. Кормлю грудью. Месячные пришли 3 месяца назад после родов. В этом месяце прошли более обильно, но я связала это с жарой. На следующий день после окончания вечером были сначала коричневые выделения, потом алые. Что это? Сбой? И за день до выделений начала использовать гепариновую мазь на геморрой. Может это как-то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 15:06
Здравствуйте! Вероятно У вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2020-07-18 20:31
Здравствуйте. Выделения были еще на следующий день мажущие бежевые и скоричнева. Не обильные. Но мазью не мазала больше. Можно ли мне продолжить лечение гепариновой мазью? И такая странная менструация не является патологией? Ждать восстановления цикла дальше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 08:01
Гепариновая мазь не причем. Сделайте узи