Повторные месячные

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила 1,5 года регулон с перерывами. У меня поликистоз, перестала пить таблетки в связи с тем что пропали с продажи. Месячные были, через неделю начались коричневые выделения. Что это может быть? На приём попаду только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 21:26
Добрый вечер, это гормональный сбой, в результате этого нарушился цикл.