Повторное воспаление поджелудочной железы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: язва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Примерно полтора месяца назад поставили диагноз острый панкреатит, лечился в больнице. Сейчас произошло воспаление снова, скорее всего из-за неправильного питания, алкоголь не употреблял вообще. Боли выражены слабо, только при нажатии на саму поджелудочную. Стул нормальный, тошноты нет. Ничего не ем сутки, постоянное чувство голода. Температуры нет. Общее состояние нормальное. Подскажите, можно-ли обойтись без обращения к врачу (не с кем оставить сына) и если можно, что посоветуете? Заранее, огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-15 14:31
Здравствуйте Олег! 1. Купите чай « Поджелудочный». 2. Капсулы дюспаталин. 3. Таблетки париет. 4. Капсулы креон. Принимать по инструкции.