Повторное использование тербинафина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два месяца назад поставили отрубевидный лишай, пролечилась курсом тербинафина и низоралом. Все прошло за две недели, было одно пятно между грудей и за ухом. Сейчас опять начала потеть, появились прыщики между грудей в месте пятна, подсушивала салициловой кислотой, прошли, но осталось пятнышко, похожее на лишай; намазала йодом, приобрело ярко коричневый оттенок. Вопрос: не могло ли пятно окраситься в яркий цвет из-за заживающего прыщика? Что кожа травмирование? Можно ли повторно пользоваться тербинафином? Запись к дерматологу через две недели ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-18 21:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний