Повторно надетый презерватив

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Парень надел презерватив и немного вошёл в меня. Потом снял его и снова надел. После был ПА с этим повторно надетым презервативом, но парень не кончил. Все это происходило во время овуляции. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 20:44
Добрый день.
Если не было незащищённого полового акта, то беременности быть не может.