Повторная задержка
Спрашивает: ДарьяКурб
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце была задержка 4 дня нис того ни с сего. Но вроде они пришли, были как обычно. Но опять уже в этом месяце у меня задержка уже 3 день. Боюсь не знаю что предположить. Могу ли я быть беременна, но мы предохраняемся (презервативы)? А если нет то почему так происходит, хотя ощущения есть и живот тянет немного и грудь набухла и соски чувствительные, а месячных нет. Пожалуйста помогите, заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!