Повторная болезнь
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Были на больничном с ребенком. Началось все с соплей, потом перешло в ларингит. Пролечились. Вышли в сад до обеда и опять пришли с жидкими соплями. Опять по кругу? Как предотвратить опять отек гортани от соплей? Закаливания на нас пока не работают.
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр ЛОРа для исключения хронических заболеваний, возможно, увеличить время домашнего режима после болезни для восстановления.