Повторение заболевания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, начну с начала. Были боли в боку, на узи показало признаки эндометриоза. Назначили ок, чтобы снять симптом. Пропила один месяц еле еле, не подошли. На фоне нарушилась микрофлора. Сдала анализы. Показало гарденелез и уроплазму. Пролечилась. Вроде все восстановилось. Муж обследоваться не захотел. И вот проходит месяц и я замечаю нагрубевшую слизистую. Выделения как и всегда перед месячными беловатые, но на творог не похожи, запаха не замечаю, зуд не сильный, но раздражающий. Я боюсь повторения вагинита. Почему происходит повтор и как этого избежать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:37
Здравствуйте. Вероятно потому что не лечился муж. Стоит лечить вдвоем