Поврежденная девственная плева

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли восстановиться поврежденная девственная плева у девственницы? В нашей стране к этому строго относятся. И гинеколог при повреждении девственной плеви предоставит все в справке? Очень боюсь и уже знаю что моя девственная плева повреждена.
Теги: девственная плева 7 лет, 7 лет плева, девственная плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

2 ответа

Мария 2022-02-24 07:05
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ge52e4 и напишите мне там.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 18:27
Добрый вечер, сама восстановиться не может, справки такие врач не даёт.