Повреждения головки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Год назад поставтли герпес. Пропил ацикловир. Более не беспокоило.
Здравствуйте, подскажите, пару дней назад появился небольшой зуд в области головки. Также появилась как будто отшелушенная кожа под крайней плотью и небольшие красные повреждения. Половой партнер один, незащищенный ПА. Случайных связей не было. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-08 12:30
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.