Повреждения ахиллова сухожилия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте,3 недели назад была травма ахилового сухожилия, рана была рваная ударила железным забором после снятия швов не могу согнуть голеностопный сустав наш врач не чего толком не говорит, нога сама не болит, к вечеру немного отекает но к утру спадает дискомфорт только хромота, сделала мрт фото прикреплённом, я боюсь только бы не разрыв ахиллова сухожилия посмотри пожалуйста результаты что посоветуюте у нас в посёлке травматолога нет ксожелению
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-12 05:15
Описывают последствия операции и признаки несросшегося перелома пятки.
Елена 2021-05-12 07:01
А что делать при переломе теперь уже месяц прошёл а врач не какого лечения не даёт
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-12 11:02
ПО хорошему - курс физиотерапии - электрофорез кальция