Повреждение сустава колена

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа повреждено колено. Рентген показал ушиб. Был наложен лангет. Потом сделали МРТ, которое показало много чего. Лечение назначено только ультразвуком. Рекомендовано обратиться к специалисту. Будьте добры, назначьте, пожалуйста, если это возможно, лечение.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте