Повреждение сустава колена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа повреждено колено. Рентген показал ушиб. Был наложен лангет. Потом сделали МРТ, которое показало много чего. Лечение назначено только ультразвуком. Рекомендовано обратиться к специалисту. Будьте добры, назначьте, пожалуйста, лечение.
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-21 04:22
Здравствуйте! По факту нужен фиксатор наколенник, физиолечение (в частности ультразвук), и хондропротекторы. Также введение гиалуроновой кислоты в сустав
Оксана 2021-06-21 13:49
Спасибо Вам большое. Всего доброго.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-21 15:18
Будьте здоровы!