Синовит и артроскопия
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
« Здравствуйте это с ново я! Сходила к травматологу с МРТ правого коленного сустава « застарелый» горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска. Сказал, что в принципе мне показана операция артроскопия. Сказал, что блокировки колена с таким разрывом не будет. Вот сижу и думаю стоит ли делать операцию если у меня нет болей а есть не большая припухлость с незначительной жидкостью. Если я сделаю операцию на мениск, то не будет больше у меня припухшем колено с синовитом, или будет периодически появляться т. к. Была же операция? Долго после нее восстанавливаются? Сказали что на следующий день выпишут, т. е. Я уже сама смогу пойти? » — Вы
2 ответа
Никто не сможет Вам гарантировано прогнозировать результат операции
Восстановление длится несколько недель максимум
Операция - показана. На остальные вопросы можно дать обоснованные ответы только после очного осмотра сустава.