Повреждение соска

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Когда я был в душе я воспользовался мочалкой и случайно на следующее утро увидел что мой сосок был повреждён. Из него теперь вытекает прозрачная жидкость. Что нужно сделать чтобы это перестало?
Теги: травма соска, механическое повреждение соска, соски фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-29 09:38
Добрый день.
Такие повреждения обрабатываются, как и другие травмы, антисептиком.