Ребенок трет поясницу
Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Ребенку один год, последнее время стала замечать что дочка трет рукой в области поясницы. Никаких видимых повреждений нет, в поведении ребенка изменений не обнаружено. Малышка бодрая, веселая и активная. Подскажите что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа
Добрый день.
Осмотрите ребенка - если нет повреждений или изменений кожи, общее состояние обычное, мочится как обычно, тогда скорее всего это вариант игры.
Если обнаружите какие-то ненормальные изменения, тогда необходимо показать ребенка врачу, сделать анализ мочи.
Всего доброго.