Бритвой поврежден бугорок соска

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вокруг сосков ростут волоски, которые я подбриваю бритвой. В очередной раз.проводя данную процедуру.задела бритвой бугорок на соске.как задела, даже не заметила.а заметила лишь что бугорок поврежден и кровоточит. Прошло дней 5, ранка затянулась. Бугорок прежднего вида. Но есть легкое пощипывание. Стоит ли переживать по этому поводу и на сколько это опасно.
Теги: порезала сосок бритвой, порезала бритвой сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-08 15:18
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Дело в том, что кожа на сосках долго заживает и скорее всего у вас ранка не полностью затянулась, просто вы этого не видите, ни чем не мажьте, обязательно носите бюстгальтер, чтобы внутрь не попала инфекция. Думаю, что лучше не повторять подобной процедуры, а воспользоваться восковыми полосками или сделать лазерную депиляцию, так как черевато последствиями.
Платная консультация
Александра 2021-09-20 01:03
Спасибо
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-21 08:15
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?