Бугорок на соске

Спрашивает: Алекасандра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникла проблема которую я заметила где то месяца 4 назад на кончике соска появилось белое уплотнение его видно только в возбужденом состоянии, не болит не беспокоит. Стоит ли переживать и что это может быть? Не рожала. Принимаю КОК около года по назначению врача.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-24 14:11
Здравствуйте!
Очень похоже на фурункул - смазывайте тетрациклиновой мазью.