Повреждение ребра и образование на снимке

Спрашивает: рамзия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У зятя после чистки снега, толкал снег руками, прижав к груди, на следующую ночь возникла боль в нижнем ребре слева. Через день сделали снимок мрт, там повреждение. Но травматолог увидел какую то точку и рекомендовал исключить новообразование. Возможно это последствия травмы, но иногда бывают просто совпадения фактов. Взгляните пожалуйста на снимки. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, на мой взгляд эти изменения обусловлены травмой, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Рамзия 2021-02-13 07:33
Спасибо большое.
рамзия 2021-02-16 19:26
Здравствуйте. Ребро как будто бы припухло, сейчас болит меньше, и припухлость спала более-менее. Но что послужило причиной конкретно, так и не поняли. При нагрузке еще болит
Небольшая травма, которая у него была вполне могла быть причиной этих изменений.
Платная консультация
рамзия 2021-02-19 05:43
Спасибо Вам за обратную связь.