Повреждение ребра и образование на снимке
Спрашивает: рамзия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У зятя после чистки снега, толкал снег руками, прижав к груди, на следующую ночь возникла боль в нижнем ребре слева. Через день сделали снимок мрт, там повреждение. Но травматолог увидел какую то точку и рекомендовал исключить новообразование. Возможно это последствия травмы, но иногда бывают просто совпадения фактов. Взгляните пожалуйста на снимки. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2021 года

6 ответов
Здравствуйте, на мой взгляд эти изменения обусловлены травмой, повода для беспокойства не вижу.