Образование на ребре слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицестит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, на ребре образовалась шишка, которая болит и боль отдаёт в спину и левое подреберье. Также присутствует слабость, усталость, сонливость. А сегодня ещё и кровь в кале. Местный хирург надо мной посмеялся, когда я обратилась с этой проблемой. Сказав что это жировик и всё. Подскажите, куда мне обратиться? К какому врачу? Какие сделать обслуживания?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, данное образование абсолютно никак не связано с описываемыми вами жалобами. Оно может нести только какой-то косметический дефект.
Платная консультация
Ольга 2021-08-23 08:24
Спасибо за ответ, но оно растёт. И боли в левом подреберье стали сильнее.
Для оценки динамики розта повторите УЗИ через 3 месяца