Повреждение менисков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Около 5 месяцев назад была травма. Врачи сказали, что поврежден коленный сустав и прописали носить наколенник. Вчера сделала МРТ, т. к. колено беспокоило. Вот, что выяснилось: Дегенеративное повреждение латерального мениска. Дистрофические изменения медиального мениска 1 степени. Минимальный синовит. Я читала, что при свежих травмах накладывают гипс и т. п. А что, если травма была давно? Будут ли делать гипс? Если нет, то что тогда?
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-29 20:59
Для обоснованных ответов на ваши вопросы требуется очный осмотр ортопеда.