Повреждение кожи, вич

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У родственницы вич
Здравствуйте, на руке есть повреждение от антисептика (фото прилагаю) не понятно толи ранка, толи чуть затянуто тооонкой кожей. В семье вич инфицированная. У неё менструация, может запачкать нечаянно ручки, слив и тд, мало прыщ сдерет (в быту часто случается, все мы что чешем, сковыриваем). Припоследоим анализам ВН неопр. Могу я заразиться через данное повреждение кожи?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-25 09:19
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!