Повреждение кожи между ягодицами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема неделю назад при мытье стало больно между ягодицами, обнаружила влажную болезненную трещину, раньше так бывало но не так больно и быстро проходило, сейчас мажу стелланином и депантенолспреем, особого эффекта нет, может посоветуете чтото возможносто посетить врача сейчас вообще нет. Вот так это сейчас выглядит
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это дерматит межъягодичной области.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день 7 дней.
Это дерматит межъягодичной области.