Повреждение кишечника наконечником от крема проктоседил

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович, подскажите, применяю мазь проктоседил с наконечником, который не очень удачный, так получилось, что вставив его, я нечаянно прокрутили наконечник вокруг его оси, при этом почувствовала резкую боль, через минуту боль стихла, крови, когда вынула конечное не было, сейчас просто дискомфорт, скажите, не могла же я проткнуть кишку себе? И на какие симптомы обратить внимание если что? Лечу криптит.
Фото наконечника в сообщении
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-12 21:57
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, повредить стенку кишку по вашему описанию невозможно.
Платная консультация
Юля 2019-11-12 22:04
Спасибо за ответ, а дискомфорт ещё может быть пару дней?
А если бы проткнула что-то другое почувствовала?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-12 22:09
Была бы кровь, боль. Дискомфорт вполне возможен пару дней.
Платная консультация
Юля 2019-11-12 23:06
Скажите, а если на салфетке, которую я предложила появилась еле заметная розовая точечка? Просто ссаднила?