Повреждение глаза, ребенку 3г

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый вечер. Увидела случайно у ребенка 3 лет странное пятно на глазу - фото прилагаю (розовая точка внизу глаза на белке и небольшая припухлость, вокруг небольшое покраснение) У ребенка 3 день насморк, может повредила. На сколько это серьезно? К офтальмологу запись расписана на 2 недели вперёд. Срочно искать офтальмолога или травма не серьезная? Чем лучше промыть глаз, чтобы не навредить?
Добавлен: 24 марта 2021 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-11 18:01
Здравствуйте! В глаз к. Офтальмоферон 6р/д, к. Тобрадекс 4р/д. Выздоравливайте!
Мария 2021-04-11 19:59
Здравствуйте.

Спасибо большое! ????